Киноклуб Большой Москвы: расписание на ноябрь

Десять фильмов новой программы на площадках проекта «Киноклуб Большой Москвы».

Ищите удобные для себя даты и адреса.

Описания фильмов по ссылке.

Партнёры показа сезона: киноконцерн «Мосфильм» (фильмы «Калина красная», «Солярис», «Звезда»), студия «Слон» (фильмы «Измена», «Путешествие с домашними животными»), кинокомпания «Базелевс» (фильм «Игра в правду»), студия «РОК» (фильмы «Прогулка», «Майор», «Море») и студия 2plan2 (фильм «Россия 88»).

Давайте вместе смотреть хорошее кино!

Вход на все встречи свободный!

РАСПИСАНИЕ

6 ноября

17:00 – МАЙОР. Ю. Быков, 2013. – п. Внуковское, п. Минвнешторга, ул. Ленина, д. 23. «Дом культуры «Внуково» филиал 1.

19:00 – МАЙОР. Ю. Быков, 2013. – Центр культуры и спорта «Ватутинки»

19:00 – КАЛИНА КРАСНАЯ. В. Шукшин, 1974. – Дом культуры «Десна», п. Рязановское, поселок Фабрики имени 1 мая

11 ноября

18:00 – МАЙОР. Ю. Быков, 2013. – Культурный центр «Вдохновение» — Ведущий — Мухин Сергей Васильевич, заслуженный работник культуры РФ, кинорежиссер.

19:00 – МАЙОР. Ю. Быков, 2013. – Дом культуры «Спутник», ул. Головачёва, д. 3, корп. 2

11 ноября

19:00 – РОССИЯ 88. П. Бардин, 2009. – Библиотека №10, Стрельбищенский переулок, д. 5, стр. 3

19:00 – ПРОГУЛКА. А. Учитель, 2003. – Дом культуры «Спутник», ул. 3-я Институтская, д. 3

12 ноября

18:00 — ИГРА В ПРАВДУ. В. Шамиров, 2013. –  ГБУК «ДК «Заречье» г. Москвы,  ул. 1-я Вольская д. 11

14 ноября

17:00 – ПРОГУЛКА. А. Учитель, 2003. – Библиотека «Проспект», Ленинский проспект, д. 12

15 ноября

17.00. «Измена». Реж. К. Серебренников, 2012. – МАУК «Центр «МоСТ»,
г. Москва, г. Троицк, площадь Академика Верещагина, д. 1

20 ноября

17:00 – МОРЕ. А. Стреляная, 2013. – Дом культуры «Внуково», филиал 1., п. Внуковское, п. Минвнешторга, ул. Ленина, д. 23.

19:00 – ПРОГУЛКА. А. Учитель, 2003.  –  Центр культуры и спорта «Ватутинки»

19:00 – ЗВЕЗДА. Н. Лебедев, 2002. – Дом культуры «Десна», п. Рязановске, пос. Фабрики имени 1ого мая

21 ноября

19:00 – ПУТЕШЕСТВИЕ С ДОМАШНИМИ ЖИВОТНЫМИ. В. Сторожева, 2007. – Дом культуры «Пересвет», п. Рязановское, пос. Знамя Октября

25 ноября

19:00 – ЗВЕЗДА. Н. Лебедев, 2002. – Дом культуры «Спутник», ул. Головачёва, д.3, корп. 2

19:00 – ПРОГУЛКА. А. Учитель, 2003. – Библиотека №10, Стрельбищенский переулок, д. 5, стр. 3

19:00 – ЗВЕЗДА. Н. Лебедев, 2002. – Дом культуры «Спутник», ул. 3-я Институтская, д. 3

27 ноября

16:00 – ЗВЕЗДА. Н. Лебедев, 2002. – Библиотека № 259 поселения Московский, п.Московский, д. 49 (в здании ДК)

28 ноября

17:00 – МОРЕ. А. Стреляная, 2013. – Библиотека «Проспект», Ленинский проспект, д. 127

19.30 – «Море». А. Стреляная, 2013. – МАУК «Центр «МоСТ», г. Москва, г. Троицк, площадь Академика Верещагина, д. 1


Читайте также

Мобильный планетарий – впервые в Новой Москве
23 и 24 августа в ТиНАО пройдет фестиваль «Московское Небо». Вход свободный!
Мобильный планетарий вновь заработает в Новой Москве
Гигантский корабль-веранду с горками установят в поселении Роговское в ТиНАО

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*