Сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемого в убийстве знакомой в ТиНАО, об сообщила пресс-служба Главного следственного управления Следственного комитета России по столице.
«Следственным отделом по Троицкому и Новомосковскому административным округам ГСУ СК РФ по Москве возбуждено уголовное дело в отношении 47-летнего мужчины. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ, которая устанавливает ответственность за убийство», – рассказали в пресс-службе.
30 сентября 2025 г. на участке местности во Внуково был обнаружен труп женщины с признаками насильственной смерти. По предварительным данным, потерпевшая была задушена.
По подозрению в указанном преступлении задержан знакомый потерпевшей. В настоящее время следователи и криминалисты столичного СК работают на месте происшествия.
